Отправлено: 21.05.12 00:25. Заголовок: 19.05.2012 Cavalier special show in Estonia ( Таллин )
19.05.12 Cavalier special show in Estonia ( Таллин ) Judges: Heather and Robert Lamont ( Moorfield) ) Hazelnat Bear ♥ ) он же наш Миша - второе место в классе кобелей юниоров ( окрас рубин )
Мои большие поздравления Мише и Ольге !!! Фото Миши на ринге
Экспертиза была очень строгая . Полные результаты с форума cavalierdog
RUBIES Judge: Robert Lamont
dogs baby class 241. FIREBOY`S COOL KNIGHT - I
dogs puppy class 248. SONZA`S FIREBALL - I
bitches puppy class 249. SONZA`S FIRST AGENT - I
dogs junior class - judge: Heather Lamont 182. HEZELNAT BEAR - VG/2 183. MAGNUMIN SEASTAR - VG/3 184. RIBESSITA BACK TO THE ROOTS - EXC/1, JUN-CAC BOB JUN, BD-2
bitches junior class - judge: Robert Lamont 296. LAKÖREN`S CINNAMON DREAM - VG/3 297. LAWLIER`S GIFT TO MY DAD - VG/2 298. MAGNUMIN BRIGHT STAR - VG/4 299. MAGNUMIN RED STAR - VG/1 300. RAMSAN CHARLOTTE - VG
dogs intermediate class - judge: Heather Lamont 185. GYPSY KING SYLENA - EXC/1, CACR-2 CAC, BD-3 186. LAKÖREN`S COFFEE JOE - VG/1
dogs open class - judge: Heather Lamont 187. GALDERDEN GRAHAM THOMAS - GOOD 188. HELANDROS VERSACE - VG/1
dogs champion class - judge: Heather Lamont 189. MAGNUMIN HOLLYWOOD STAR - EXC/1, CACR-1, BD-1, BOB
bitches intermediate class - judge: Robert Lamont 301. HELANDROS VANESSA MAE - GOOD
bitches open class - judge: Robert Lamont 302. CARIBBEAN ROSE DU CHATEAU NOBLESSE - VG/1 303. GALDERDEN OPHELIA - VG/2 304. SAN SOUL TIPTOP - VG/3
bitches champion class - judge: Robert Lamont 305. EDYLLE DE SOPHLINE - missed
Отправлено: 21.05.12 00:26. Заголовок: BLACK AND TANS Judg..
BLACK AND TANS Judge: Robert Lamont
bitches baby class 240. FRINGE PAW BELTTRIX - I
bitches puppy class 245. GEORGINA OF WOODVILLE - I/PROM, BOB PUPPY 246. MARLENE FOON CHARMANDER - II/PROM 247. SONZA`S GOT TO BE MADEN - III
dogs junior class - judge: Heather Lamont 190. BRUNO BOY`S SUPER STAR - VG/3 191. DIOR DE AMANTEM REDAMARE - missed 192. GALDERDEN VALENTINO VINCITORE - VG/4 193. GALDERDEN VICTORIOUS CHARLES - VG/2 194. GILROY VON DER HOHENZOLLERNFESTE - EXC/1, JUN-CAC BOB JUN, BD-2 195. ROYALWOOD`S I REMEMBER YOU - GOOD
bitches junior class - judge: Robert Lamont 306. BRUNO BOY`S SENJORITA - VG/1 307. GALDERDEN VIVIANA BELLA - GOOD
bitches veteran class - judge: Robert Lamont 308. HOMEHEART FLORA JANE - missed
dogs intermediate class - judge: Heather Lamont 196. GALDERDEN PETIT TIGRE - VG/2 197. GALDERDEN UP TO THE TOP - VG/1
dogs open class - judge: Heather Lamont 198. BLACK PEPPER DU CHATEAU NOBLESSE - VG 199. MASTER FAMOUS FOR MICHAEL JACKO - EXC/1, CACR-1 CAC, BD-1, BOS
dogs champion class - judge: Heather Lamont 200. FIREBOY`S ABSOLUTELY FIRE - VG/2 201. MY BLACK PEARL JACK SPARROW - EXC/1, CACR-2, BD-3
bitches intermediate class - judge: Robert Lamont 309. FEYA BLACK Z DVORU STANISLAVICE - VG/2 310. SONZA`S DESTINY OF LOVE - EXC/1, CACR-1 CAC, BB-1, BOB
bitches open class - judge: Robert Lamont 311. ANERIDEE SALSA PASSION - VG/3 312. GALDERDEN PACIFIC SUNRISE - VG/4 313. MAGNUMIN MADONNA - VG/2 314. ORIENTAL DREAM DU CHATEAU NOBLESSE - VG/1
bitches baby class 242. A`MILLI CHJORNEI BRILLIANT - missed 243. DE`LANOCHE DIAMOND TIFFANY - I
dogs puppy class 250. ROYAL FANTASY XTREME COLLECTION - I 251. ROYAL FANTASY YORK MINSTER - II
bitches puppy class 252. HELANDROS CHANTILLY LACE - I/PROM, BOB PUPPY 253. ROYAL FANTASY XOTIC CHRYSTAL - II 254. ROYAL FANTASY YATZY QUEEN - III
dogs junior class - judge: Heather Lamont 222. CATTLEYA DOWIANA BALTIC BALSAM - GOOD 223. DIOR ZGRAIA NADZEI - EXC/1, JUN-CAC BOB JUN 224. JENFIELD PABLO - VG4 225. ROYAL FANTASY UP TO STARRY SKY - GOOD 226. ROYAL FATASY VALEDICTORIAN - VG/3 227. ROYAL FANTASY VANDERBILT - VG 228. ROYAL FANTASY VICTORIAN KNIGHT - VG/2
bitches junior class - judge: Robert Lamont 281. HELANDROS YOSELIN VIENNA - VG/1
bitches veteran class - judge: Robert Lamont 282. CISOSAN IONESSA - VG/1 283. STONEHILL`S TOBLERONA - VG/2
dogs intermediate class - judge: Heather Lamont 229. HELANDROS WIZARD OF LOVE - EXC/1, CACR-1, BD-1, BOB 230. ROYAL FANTASY TOTAL LI COOL - VG/2
dogs open class - judge: Heather Lamont 231. ANERIDEE EXQUISITELY BOHEMIAN - VG/2 232. HELANDROS OSKAR THE RASCAL - VG 233. HELANDROS ROLLS ROYCE - VG/3 234. LANDOLIN`S TOTILAS - EXC/1, CACR-3 CAC, BD-3 235. MY BLACK PEARL BLESSED WITH LUCK - VG/4 236. ROYAL FANTASY NORTHERN LIGHTS - VG 237. YABBER KENZO - VG
dogs champion class - judge: Heather Lamont 238. ROSSETE BRIIS ARANTES - EXC/1, CACR-2, BD-2 239. ROYAL FANTASY ORIENTAL PRINCE - EXC/2, CACR-4, BD-4 401. ARIZONA MAN DU CHATEAU NOBLESSE - EXC/3
bitches intermediate class - judge: Robert Lamont 284. KYLIE MINOGUE CARESSEMA - missed 285. ROYAL FANTASY PAINTED LADY - VG/1 286. ROYAL FANTASY QUEEN BEE - VG/2
bitches open class - judge: Robert Lamont 287. BEAUTY QUEEN OF ARGENTINA Z KROLEWSKIEGO DWOR - VG/3 288. CHILLI PEPPER CARESSEMA - VG/2 289. PEARL SHORE WILD FLOWER - GOOD 290. ROYAL FANTASY MILKY WAY - GOOD 291. ROYAL FANTASY OCEAN FLOWER - VG/4 292. ROYAL FANTASY ORIENTAL BEAUTY - EXC/1, CACR-2 CAC, BB-2 293. SHOLKOVOJE SERDTSE ZGRAIA NADZEI - VG
bitches champion class 294. BOLLINGER DE AMANTEM REDAMARE - missed 295. ROYAL FANTASY FIREFLY - EXC/1, CACR-1, BB-1, BOS
bitches puppy class 256. ESENIA ZGRAIA NADZEI - II 257. GALDRDEN YASMIN TEA - III 258. HELANDROS DREAM PEARL - I/PROM, BOB PUPPY
dogs junior class - judge: Heather Lamont 202. BALETTA`S SUMMER CLASSIC - EXC/3 203. BENVENUTO VOM WELFENHOF - EXC/1, JUN-CAC BOB JUN, BD-2 204. CATTLEYA DOWIANA BALTIC BOY - VG 205. CATTLEYA DOWIANA BALTIC SUNRISE - VG 206. DARLING ZGRAIA NADZEI - VG 207. GALDERDEN QUICKSTEP SIR - VG 208. HELANDROS XAMPLE OF HAPINESS - EXC/2, BD-4 209. ROYAL FANTASY UP TO WILD COMET - VG/4
bitches junior class - judge: Robert Lamont 259. AZARTIS DEVONSHIRE CREAM - missed 260. CATTLEYA DOWIANA BALTIC SUN - VG/3 261. HELANDROS ALGERNON`S FLOWER - VG 262. HELANDROS XCLUSIVE STYLE - GOOD 263. HELANDROS XTRA NOBLESSE - VG 264. HELANDROS YALE IVY LEAGUE - VG/1 265. LYNETTE LOVE CARESSEMA - missed 266. ROSSBELL`S SWEET BOHEMIAN LADY - VG/2 267. ROYAL FANTASY VENETIAN GIRL - VG/4
dogs veteran class - judge: Heather Lamont 210. ROYAL FANTASY THE KING OF RIVERDANCE - EXC/1, BOB VET
bitches veteran class - judge: Robert Lamont 268. GALDERDEN SWEET LILY - VG/1 269. STARHILL DANTE DREAM - VG/2
dogs intermediate class - judge: Heather Lamont 211. PEARL SHORE AMERICAN DREAM - GOOD 212. PEARLE SHORE ANGEL ON A MISSION - EXC/1, CACR-3 213. ROYAL FANTASY QUALITY ROCK - VG/2 214. ROYAL FANTASY ROCKEFELLER - VG/4 215. ROYAL FANTASY ROCK`N`ROLL - VG/3
dogs open class - judge: Heather Lamont 216. MAGIC VIBES OF AN EXCELLENT CHOICE - VG/1 217. ROYAL FANTASY HEART STEALER - GOOD
dogs champion class - judge: Heather Lamont 218. ANGEL`S PRIDE HARRISON - EXC/1, CACR-1, BD-1, BOB 219. HELANDROS WALK ALONE - VG/4 220. LONGBODY`S BUSINESS BUSTER - EXC/2, CACR-2 CAC, BD-3 221. PEARL SHORE WILD SPIRIT - VG/3
bitches intermediate class - judge: Robert Lamont 270. ALICAVIS FLORENTINE - EXC/1, CACR-2, BB-2 271. ROYAL FANTASY STRAWBERRY SUNRISE - VG/2
bitches open class - judge: Robert Lamont 272. AZARTNAYA SHTUCHKA - VG/2 273. CRAWFORD ROYAL CHASTITY - GOOD 274. PEARLE SHORE WILD ROSE - GOOD 275. RELANDER CARA MIA - VG/3 276. TSYUTSELKA-U-TSYUTSELKU ZGRAIA NADZEI - EXC/1, CACR-3 CAC, BB-3 277. UNBEATABLE AZALEA - missed
bitches champion class - judge: Robert Lamont 278. ALISON CATTLEYA`S ALLUREMENT - VG/2 279. HELANDROS VIVIEN LEE - EXC/1, CACR-1, BB-1, BOS 280. ROYAL FANTASY EXQUISITE CRYSTAL - missed
Отправлено: 21.05.12 00:30. Заголовок: Judge: Robert Lamont..
Judge: Robert Lamont
brace competition 325. BLACK PEPPER DU CHATEAU NOBLESSE & CARIBBEAN ROSE DU CHATEAU NOBLESSE - VG/3 326. HELANDROS WALK ALONE & GALDERDEN SWEET LILY - VG/4 327. ROYAL FANTASY ORIENTAL PRINCE & ROYAL FANTASY ORIENTAL BEAUTY - EXC/1, BOB BRACE 328. ROYAL FANTASY NORTHERN LIGHTS & ROYAL FANTASY FIREFLY - EXC/2
progeny class 336. ANGEL`S PRIDE HARRISSON - missed 337. ANGEL`S PRIDE UP TO THE SKY - missed 338. ARIZONA MAN DU CHATEAU NOBLESSE - missed 339. CHILLI PEPPER CARESSEMA - EXC/2 340. CISOSAN IONESSA - EXC/1, BOB PROGENY 341. ROYAL FANTASY EXQUISITE CRYSTA - missed
Отправлено: 21.05.12 00:38. Заголовок: 20.05.12 Show IX гру..
20.05.12 Show IX группы .Эстония ( Таллин ) . Эксперт Sara Nordin ( Норвегия )
Hazelnat Bear - второй в классе юниоров кобелей ( все окрасы ) . Bсего было 12 собак в классе ))) . Я очень рада за Масю и мои большие поздравления Ольге !!!
bitches baby class 212. A`MILLI CHJORNEI BRILLIANT - missed 213. CAVANNES SILVERLIGHT - I/PROM, BOB BABY, BABY BIS 3 214. DE`LANOCHE DIAMOND TIFFANY - III 215. FRINGE PAW BELTTRIX - II/PROM
dogs puppy class 216. ROYAL FANTASY XTREME COLLECTION - III 217. ROYAL FANTASY YORK MINSTER - II 218. SONZA`S FIREBALL - I/PROM, BOS PUPPY
bitches puppy class 219. GEORGINA OF WOODVILLE - missed 220. HELANDROS DREAM PEARL - I/PROM, BOB PUPPY, PUPPY BIS 1 221. MARLENE FOON CHARMANDER - IV 222. ROYAL FANTASY YATZY QUEEN - missed 223. SONZA`S FIRST AGENT - II/PROM 224. SONZA`S GOT TO BE MADEN - missed 400. HELANDROS CHARTILLY HACE - III/PROM
dogs junior class 226. BENVENUTO VOM WELFENHOF - EXC/3 227. BRUNO BOY`S SUPER STAR - VG 228. GALDERDEN VICTORIOUS CHARLES - VG 229. CATTLEYA DOWIANA BALTIC BALSAM - GOOD 230. CATTLEYA DOWIANA BALTIC BOY - EXC/4 231. CATTLEYA DOWIANA BALTIC SUNRISE - EXC/1, JUN-CAC BOS JUN 232. GILROY VON DER HOHENZOLLERNFESTE - EXC 233. HEZELNAT BEAR - EXC/2 234. JENFIELD PABLO - EXC 235. MAGNUMIN SEASTAR - EXC 236. ROYAL FANTASY UP TO STARRY SKY - missed 237. ROYAL FANTASY UP TO WILD COMET - VG 238. ROYAL FANTASY VANDERBILT - GOOD 239. ROYALWOOD`S I REMEMBER YOU - missed
bitches junior class - judge: Heather Lamont 180. AZARTIS DEVONSHIRE CREAM - missed 181. CATTLEYA DOWIANA BALTIC SUN - EXC/4 182. HELANDROS ALGERNON`S FLOWER - missed 183. HELANDROS XLUSIVE STYLE - VG 184. HELANDROS YALE IVY LEAGUE - EXC/3 185. LAKÖREN`S CINNAMON DREAM - GOOD 186. LAWLIER`S GIFT TO MY DAD - EXC/1, JUN-CAC BOB JUN, BB-4 187. LYNETTE LOVE CARESSEMA - missed 188. MAGNUMIN BRIGHT STAR - missed 189. MAGNUMIN RED STAR - EXC/2 190. ROSSBELL`S SWEET BOHEMIAN LADY - VG
dogs veteran class - judge: Sara Nordin 225. ROYAL FANTASY THE KING OF RIVERDANCE - EXC/1, BOS VET
bitches veteran class - judge: Heather Lamont 191. GALDERDEN SWEET LILY - VG/2 192. CISOSAN IONESSA - EXC/1, BOB VET, VET BIS 1 193. STONEHILL`S TOBLERONE - VG/3
Judge: Sara Nordin
dogs intermediate class 240. HELANDROS WIZARD OF LOVE - EXC/1, CACR-3, BD-3 241. LAKÖREN`S COFFEE JOE - EXC/4 242. ROYAL FANTASY ROCKEFELLER - EXC/3 243. ROYAL FANTASY ROCK`N`ROLL - EXC/2 244. ROYAL FANTASY TOTAL LI COOL - VG
dogs open class 245. ANERIDEE EXQUISITELY BOHEMIAN - missed 246. BLACK PEPPER DU CHATEAU NOBLESSE - VG/2 247. HELANDROS OSKAR THE RASCAL - VG 248. LANDOLIN`S TOTILAS - EXC/1, CACR-4 CAC, BD-4 249. MAGIC VIBES OF AN EXCELLENT CHOICE - GOOD 250. MASTER FAMOUS FOR MICHAEL JACKO - VG/3 251. ROYAL FANTASY NORTHERN LIGHTS - VG/4
dogs champion class 252. ANGEL`S PRIDE HARRISSON - EXC/2, CACR-2, BD-2 253. FIREBOY`S ABSOLUTELY FIRE - EXC 254. LONGBODY`S BUSINESS BUSTER - EXC/1, CACR-1, BD-1, BOS 255. PEARLE SHORE WILD SPIRIT - EXC 256. ROSSETE BRIIS ARANTES - EXC/3 257. ROYAL FANTASY ORIENTAL PRINCE - EXC/4
Judge: Heather Lamont
bitches intermediate class 194. FEYA BLACK Z DVORU STANISLAVICE - EXC/1 195. KYLIE MINOGUE CARESSEMA - missed 196. ROYAL FANTASY QUEEN BEE - VG/2
bitches open class 197. ANERIDEE SALSA PASSION - missed 198. BEAUTY QUEEN OF ARGENTINA Z KROLEWSKIEGO DWOR - missed 199. CARIBBEAN ROSE DU CHATEAU NOBLESSE - VG/3 200. CRAWFORD ROYAL CHASTITY - missed 201. MAGNUMIN MADONNA - VG 202. ORIENTAL DREAM DI CHATEAU NOBLESSE - EXC/2, CACR-4 CAC 203. ROYAL FANTASY MILKY WAY - missed 204. ROYAL FANTASY OCEAN FLOWER - VG/4 205. ROYAL FANTASY ORIENTAL BEAUTY - EXC/1, CACR-2, BB-2 206. SAN SOUL TIPTOP - GOOD 207. UNBEATABLE AZALEA - missed
bitches champion class 208. ALISON CATTLEYA`S ALLUREMENT - EXC/3 209. HELANDROS VIVIEN LEE - EXC/1, CACR-1, BB-1, BOB, BIS 1 210. ROYAL FANTASY FIREFLY - EXC/2, CACR-3, BB-3
brace competition 288. BLACK PEPPER DU CHATEAU NOBLESSE & CARIBBEAN ROSE DU CHATEAU NOBLESSE - EXC/3 289. ROYAL FANTASY ORIENTAL PRINCE & ROYAL FANTASY ORIENTAL BEAUTY - EXC/1, BOB BRACE 290. ROYAL FANTASY NORTHERN LIGHTS & ROYAL FANTASY FIREFLY - EXC/2
breeder class 291. CATTLEYA DOWIANA - missed 292. HELANDROS - missed 293. ROYAL FANTASY - EXC/1, BOB BREEDER
progeny class 294. ANGEL`S PRIDE UP TO THE SKY - missed 295. CISOSAN IONESSA - EXC/1, BOB PROGENY 296. CHILLI PEPPER CARESSEMA - EXC/2
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет